Позвоните нам: +7 (343) 312-34-36 или напишите письмо

Компания Конвертек на выставке Мир Климата 2019

Компания «Конвертек» подводит итоги международной специализированной выставки Мир Климата 2019, мероприятие, которое является знаковым для всех участников климатического рынка, проходило с 4 по 7 марта 2019 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», это главное отраслевое событие года - 15-ая международная специализированная выставка «Мир климата 2019». Это крупнейший в России и Восточной Европы в HVAC&R , которое объединяет лидеров индустрии, деловой международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду, на котором вырабатываются предложения и принимаются решения, влияющие на судьбу всей климатической отрасли.

На площади свыше 17 000 кв. м. разместились экспозиции более 250 зарубежных и российских производителей и поставщиков климатического и холодильного оборудования из 24 стран мира.

Климатическое оборудование представляют производители и поставщики систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, обработки и очистки воздуха, обогрева и энергосберегающего оборудования.

Основные направления на выставке:

Климатическое оборудование:

  • Системы кондиционирования,
  • Вентиляции,
  • Отопления и водоснабжения,
  • Обработки и очистки воздуха,
  • Обогреватели и энергосберегающее оборудование.


Промышленный и коммерческий холод:

  • Холодильные установки и их компоненты;
  • Холодильное оборудование медицинского назначения, для транспорта, для пищевой и перерабатывающей промышленности;
  • Комплектующие, аксессуары, инструмент;
  • Компоненты систем;
  • Холодильные шкафы, лари, прилавки, витрины;
  • Холодильные комплексы и склады.
  • Криогенные техника и технологии.


Результатом участия стало обсуждение ряда насущных вопросов и более четкое понимание направления развития, так как наша компания всегда готова изучать новинки, представленные нашими поставщиками оборудования в проектах.

На церемонии официального открытия выставки «МИР КЛИМАТА — 2019» управляющий делами ТПП РФ Быков В. А. обратил внимание участников и гостей выставки, что «…патронат ТПП предоставляется только значимым отраслевым мероприятиям, и то, что выставка «МИР КЛИМАТА» проходит под патронатом ТПП РФ, подчеркивает, как значение климатической отрасли в экономике страны в целом, так и данного мероприятия на отраслевом рынке…».

Многие участники отметили постоянно растущий профессионализм посетителей «МИР КЛИМАТА - 2019».

Наши сотрудники посетили выставку «Мир климата 2019», которая послужила замечательной площадкой для личных встреч, обновления контактов и начала делового сотрудничества.

На выставке мы встретили наших постоянных поставщиков и обсудили дальнейшее развитие и выгодное сотрудничество, обсудили новинки и будущие проекты.

Специалисты рынка приезжают сюда, так как именно здесь мы можем встретиться не только с производителями и поставщиками, но и просто с партнерами. Это такое событие, когда люди уже настроены приехать на встречу, посмотреть новинки в оборудовании, пообщаться о бизнесе, обсудить важные вопросы, которые накапливаются в течение года. Это очень полезная для нас выставка, она для нашего бизнеса просто необходима.

Мы всегда готовы использовать новинки оборудования в будущих наших проектах. Наша компания всегда за применение инновационного оборудования в проектах, возможно в каких-то моментах это дорого, возможно в каких-то моментах имеется ожидание в поставках данного оборудования, но наши специалисты готовы подобрать аналоги оборудования, а также готовы внедрять более энергоэффективное оборудование, менее шумное, то, что требуется конечным заказчикам больше всего.

Наши специалисты способны осуществить работы по обустройству системы вентиляции и кондиционирования воздуха «под ключ», включающие в себя:

Если у вас появились вопросы по условиям сотрудничества с компанией ООО «Конвертек», вы всегда можете обратиться за дополнительной информацией по телефонам: +7 (343) 312-34-36 ; либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и наши специалисты свяжутся с Вами.